Денис Янчук

не работает левый целиндр Урал! в чем проблема? помогите!

поставил карб от другого мотоцикла "с рабочего" жиклеры все переставил со старого. клапана отрегулировал, зажигание выставил. искра есть, свеча сырая, свечи менял не помогает. не стреляет, ни каких признаков работы, всегда холодный! в чем может быть дело? прочитал много случаев и литературы, похожих случаев нет (((

клапана прижимает, компрессия есть!

Rina Pet

отверни свечу сунь палец вместо свечи крутани движок 90 % нет компресии если боишся заткни бумажной пробкой она должна вылететь скорее всего погнуты клапана