Рамиль Невмянов

почему стоит мкад вечер 6.10 2012 г. 10. 2012 г

Алина Землевская

кредитов слишком много дают, поэтому.

Кр
Кристина

Смотря в каком районе... "внизу" все красное, Яндекс пишет, что там несколько ДТП

Антон Кучеров

Завтра таже фигня будет )

Оксана Дендиберина

Вы- гость столицы?))))

Юрий Крючков

Да МКАД всё время стоит, кроме ночи и самого раннего утра.

П. С. на юге действительно жопа какая-то.. .
Каширка - стыковое место пробки внутренней и внешней стороны МКАДа (потом едут) = перекрытием попахивает...

Ic
Ice

...автомобиль хорошо - а вертолёт лучше 🙂

Владимир Кулаков

Цыган цыганке говорит, что у него давно стоит, а где стоит и как стоит, ни фига не говорит!

Андрей Драч

1- реконструкция самых загруженных развязок;
2- шопоголики с окончанием дачного сезона пасуться в москве;
3- тупорылые, с криком а у меня каско, таранят кого не ьень!