Кр
Кристина

Почему так много смертей в 2012 г.?

Holod

Как обычно. Люди смертны.

Геннадий Савченков

То ли еще будет?

Светлана Абдуллаева

да не больше и не меньше чем в остальные годы)) )
просто кое-кто сейчас на волне истерии рейтинги накручивает.

Екатерина Иванова

как и обычно в любой иной век. . мало кто знает что изменения идут более 50 лет. а внимание обострили только на этом годе*!майя писали что придёт новая эпоха. и гибель придёт старому, чтоб впустить новое

Миша Розов

Потому что с 2000 года идёт конец света, убирают всех падших душ, тех, кто выбирает материальное, грешит и гонится за соблазнами и тленной материей, всё мало-мало, корысть, равнодушие, гордость, сквернословие и т. д.

Жанна Юрина

2011 меньше? у вас есть данные по всему миру?

Эркетайка Омка

скоро еще больше будет, когда ненасытные Рокфеллеры био-оружием пандемию устроят.

Александра Мансурова

повезло же кому-то

Ольга Левчук

весокосный год, вдобавок люди открыли дверь, которая должна быть всегда закрытой!