Денис Верушкин

Можно ли самому переставить резину на колесе R 13-14??? Тяжело?

Zoros Go

Конечно тяжело, лучше в мастерскую сходить и с мастером обсудить

Васелина

можно, диски монтажкой попортиш.

Аликрам Новрузов

навык нужен!!! не тяжело!

Annet

Можно, тяжко, просче в сервис заехать.

Юрий Козиков

Можно, но не советую.

Татьяна Печавина

Раньше сами всё делали.

Yaroslav Anurkin

Ну если в лесу или на рыбалке припрёт, то нужно и самому уметь. Главное иметь голову, силу в руках, две монтировки и мыло. Для начала сорвите покрышку с диска, аккуратно наехав на неё передним колесом машины. И так с двух сторон.

an
andynova

если с камерой, то да.... если безкамерка - то лучше 900рэ отдать и пусть они сами переобувают и все в грязи будут....

Александр

лучше на сто! щас бескамерки идут и очень легко повредить покрышку! эт не раньше что камеру поставил и все!

Денис Федоров

13 резина на 14 колесо не влезет и наоборот тоже вряд ли получится

Марина Бондарева

Можно но без балансировки не обойтись.

Ирина Щербина

Вообще не понял! Куда и что???