Светлана Сорочинская

Мужики!!!! Подскажите где и какой автосимулятр скачать для жены?? ? Да так что бы на шару, без кодов, регистрации и т. д.

Na
Natka

Нид фор спид

Св
Светлана

need for speed most wanted. а жена вообще супружеский долг исполнять должна, а то смотри - привыкнет к играм)

Александр Николаев

И что, рнально веоите, что на симуляторе можно научиться водить? Еще ни одного нормального симулятора не нидел, которыц бы воспроизводил, все физические параметры действующие на водителя!

Игорь Ковешников

Если, чтобы ездить научилась, то
http : //www . braintest .ru / index.php/parking.html

А если поиграть - NFS,

Эрнис Султанов

ГТА 4 он с регистрацией, лучше всего различные версии Нид фо спид

Аня

ты только в авто ей симулятор подыскиваешь или в других вопросах тоже?

Ви
Виктория

Life for Speed. Очень реалистичный симулятор.