Ирина Минакова

вопрос про туманки ваз 2107!! уже есть с завода провода для противотуманок которые идут в разъем 3 провода всего для

для чего? ? купил туманки а там 2 всего провода как цеплять х. з

в маме на машине понятно что один провод минус два других провода не известно для чего один почему то всегда под напряжением а второй нет хоть в каком положение клавиша туманок!! Надеюсь понятно!!

Виталий Скрупскас

нет проводов на туманки в 07 и небыло. а разьём возле фары с3 проводами это для дворников фар.

Ланочка Честная

НЕ ну канешно понятно но есть одно но Уточни слова и проставь запятые пожайлуста, а то Казнить нельзя помиловать . Да к стати а ты уверен что это провода для противотуманок, а не для дворников на фары? , а вообще на противотуманки нада ставить реле однозначно потому как кнопка поплавиться от нагрузки . Если нада схема кричи помогу .

El
Elmi

Эти жгуты идут на стеклоочистители фар. Одно время ставили, потом нет, а проводка осталась