Юля Никитина

можно ли приподнять тойоту королла церес сантиметра на 3-4 а то почти все лежаки мои и как это сделать

Тема Галий

проставки.. . но в повороте можешь улететь

Юля Бойко

стойки меняй на оффроудные

Ольга Кравченко

Поменять пружины как вариант, поставить стойки с большим ходом, поставить стаканчики на стойки.

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть проставки для подъёма, ищи в инете. Комплект- тыщи полторы где-то.

Юрий Савчук

Купи или вытачи из твёрдой резины кольца-подкладки 2 см толщиной (под пружины под кузов) и установи. Но это можно делать только в том случае, если уверен, что пружины просели от возраста. Иначе разорвёт амортизаторы на ямах.

Юлия Кузнецова

можешь поставить спортивные стойки

Веталий

проставками и всей остальной лобудой поднимеш толко кузов все нижние точки такие как задняя балка опоры под пружины и т. д. если уж подниать то только высотой профиля резины

Геннадий Терёшин

продай этот хлам, купи нормальный таз)))

Мария Николаева

Смени на паркетник! У королы нормальный клиренс 16 см, если не устраивает то задирать нет смысла, убьешь машину.