Миша Синельщиков

Можно ли наблюдать за расположением телефона в режиме онлайн?

Такая проблемка, хотелось бы настроить 2 телефона так, что бы в любое время можно было посмотреть место их расположения. Возможно ли так сделать без каких либо программ дополнительных, а если только с программами то хотелось бы знать конкретно какие проги. И просьба, если советуется программу, то не из гугла, а с собственного опыта.
Заранее спасибо

Забыл уточнить, ОС Windows Phone

Наталья Антонова

конечно можно trackapartner.com

Алексей Федотов

Можно на смартфонах Андроид или iPhone - функция Локатор

Виктория Ситникова

на андройде точно можно .
А затем и через комп .
Но оба телефона на андройде .
А про остальные не знаю .
( Вы просили собственный опыт )

Сергей Гукин

услугу локатор предоставляют операторы связи, в офисах настроят и всё будет .

Денис Юдин

если два телефона андроид то в них стандартная программа локатор все легко и просто .удачи