Петя Карсаков

Хочу работать аниматором на выпускных вечерах. Подскажите с чего начать, как разработать програму? Какие нибудь примеры.

Подскажите с чего начать, как разработать програму Какие нибудь примеры.

Ек
Екатерина

научитесь петь песни народные детские выучите танцев 5 хорошо расскажите на разные голоса анекдотов порядка 500 наизусть
запаситесь не пошлыми конкурсами станьте личностью и никогда не произносите неправильно русские слова ваша речь это блеск и шик переТУРбация должна быть в сегменте вашего юмора и мозга в плане творчества
купите словарь ударений