Дмитрий Грязнов

Мужчины, кто тут круче в ...

... Пейнтболе!! Не играла, но нужно научиться до завтра. Что с собой брать? Куда телефон девать? Какая там форма? Какие правила? Какая цель игры? Это правда что синяки остаются? Вообще что да как? ! Объясните подробно пожалуйста!! ! За хороший ответ как обычно) )

Жа
Жанна

Дадут форму, защиту и оружие. Бегаешь и стреляешь по противникам) Главное умело стрелять из засады) Синяки остаются.