Геннадий

Телефон Samsung S5250 Wave 525 White La Fleur хочу услышать отзывы от тех у кого есть или был))

собираюсь купить телефон на долго, что можете сказать о телефоне? надежный? какие есть минусы? как вам вообще пользование этой моделью? не пожалели что взяли? спасибо большое всем кто ответит
P.S: телефон подходит по всем параметрам которые хотела, только хочу узнать как он в деле, картинка в инете и описание это одно, а вот как работает, удобен или нет и т. д

Денис

Лично мне в этом телефоне все понятно, он очень удобный, стильный и доступный. Падал 300 раз — живой и здоровый! Лично меня все устраивает в нем!

Михаил

хоть я и не владел именно этим аппаратом, но имел дело с этой ОС. Для девушки он подойдет на все 100%. Из минусов - нету skype и т. д. Разработчики забили на этот телефон. С остальным можно смириться.