Ольга

телефон. Samsung Wave 525 S5250 хочу себе его взять вроде не дорогой и норм) что скажете?)

Владимир Денисов

Купил 2 недели назад такой же. До этого был Samsung 5230 скажу так, небо и земля. 5250 сделан на базе андроеда, по сравнению с предыдущим просто летает. Глюков не наблюдал. Мое мнение цена соответствует качеству...

Анна Андрейчева

заебали телефонисты

Юля Шабанова

у меня таких было три, теперь yong. Не пожалей добавить, потому как на 525 старая бада стоит, и к ней больше ничего не делают, Yong на порядок лучше, 525 это пилотная модель с бадой ее влили в рынок и забросили, недоделали, ужасно тормозит. Плюс - вайфай хорошо работает. gps модуль есть но приложений к нему, да и вообще ни к чему не найдешь, бада 1.2 устарела и ее забросили . на wave Y стоит новая 2.0