Виктория Андреева

Немогу запустить игру пишет что типпо не найден файл d3d11.dll я DirectX установил но н пашет что делать??

У меня Виндовс ХР даже уже этот файл качал и скидывал в папку систем32 потом регистрировал его типа так через пуск-выпоснить regsvr32 d3d11.dll но там пишет ошибка при вызове или что-то такое. Что мне делать???

Да не пашет я переустанавливал но ничего. Игра называется Speeling Dogs.
НУ я скинул тот файл в систем32 запускаю игру но все равно ошибка.

Всё всё забей я наебнулся просто игра не идёт на Виндовс ХР 😄

Оксана

Скачать этот файл в интернете и переписать в папку c:/windows/system32
После этого запускать игру. regsvr вызывать не надо.

Настя

зайти на www.dll.com

Talin Tatuev

установи последнюю версию directx

Александра Распертова

d3d11 это библиотека из DX11, XP его не поддерживает и установить его никак нельзя, можно только выдрать этот файл из 11 директа и кинуть в папку с игрой, но скорей всего это не поможет