Мария Лютина

привет всем! установил игру Sleeping Dogs и пишет при запуске игры d3d11,dll не найден. DirectX обновил windows xp

все, ништяк! нашел! спасибо ребят за помощь! вот теперь только интересно! будет ли он на хр?!!!

Ольга

может он на 11 директе работает, ХР в принципе не поддерживает дир икс 11, тогда только семерку ставить

Евгений

слипинс догс идёт тока на 7. для неё нужен директ 11. на хп пока не сделали нормальный патч, да и на 7 стоит поебаться чтоб поиграть

Милашка

блин
скачать эту библиотеку, положить в папку windows\system32
дело на пару минут

Да
Дарья

игра пашет только на 7 винд