Марулька Мулька

Это правда или нет, что в Европе сейчас вводят в строй каждый год ветрогенераторов общей мощностью как две Саяно-Шушен-

ских ГЭС, которую весь СССР строил 30 лет?

Светлана

Вводят, но не так много.

Андрей Савченко

чтобы столька настроить "ветряков территории европы не хватит

Святослав Миловзоров

простая арифметика в европе больше 30 стран, по году с каждой страны и по одной 30 мощности не так накладно, да и быстрее получается.