Hello Omny

Подскажите пожалуйста а что правда это что усилителя фирмы Pioneer родного так и не было даже в те годы или был?

На
Наташа

Друг, вопрос несколько не корректный. Пионер то родной был.
Дело в том, что как сейчас любая аппаратура от Sony до Marantz вся на одно лицо-Китай.
Так и тогда она была вся на одно лицо-очень качественно и добротно сделана.

Михаил

Дополните вопрос, конкретно что за усилителя и когда именно? Пионер делал миллионы усилителей и ресиверов отродясь