Владимир

Подскажите: усилитель это то что по центру (алюминиевый)?

Подскажите: усилитель это то что по центру (алюминиевый) ? и как/куда припаять разъем для USB, если можно конечно.
P. S. в радиотехнике "0"

разъем для флеш-карты

Это плата от ПК колонок, у меня есть еще плата от портативных колонок, так вот хотелось бы все это соединить чтоб была портативная колонка с более менее хорошим усилком, динамиками и регулировкой басса и требла
(портативная колонка на 3.7в, а от ПК на 11в)

Юлия Князева

Да, в центре микросхема-усилитель НЧ.
А вы случаем не слушать флешку собрались? Тогда не получится.
Это как спарить бегемота и крокодила.

Ирина Мур

для какой цели вы туда хотите приладить USB хотелось бы узнать, для корректного ответа!

Наталья Данилова

Ну - придется ЦАП к этой платке добавить, а к ЦАПу кард-ридер уже и панельку с кнопаськаме и ыкранщегом. - в пару рублей можно влезть с БП ))))))

Елена Прусова

вых. микросхема
юсб если по питанию- не пойдет (мало)
на усилителе китайских колонок разъем для флеш-карты ?

не выйдет

Андрей Анисимов

микросхема. усилитель.

Ла
Лана

Чтобы "припаять" сюда USB придется припаять еще схему раз в десять сложнее.... тьфу. . дороже...

Наталья Катина

1. Алюминиевый и по центру - это радиатор микросхемы усилителя. А усилитель - это вся плата в сборе.

2. Напрямую USB или слот для флэш-карты сюда припаять нельзя - это же просто аналоговый усилитель.