Александр

Усилитель для Pioneer

сгорел хороший усилитель! Остались 3 большие колонки пионер по 60вт! Теперь я в раздумье как расскачивать эту акустику. бюджет всего 2000р, можно купить автоусилитель, но к нему нужен бп, в 2тыс точно не уложусь! стационарные усилки стоят за пятерку! Думаю может купить в магазине недорогой активный саб с выходами по 15вт на канал, как думаете достаточно будет? (колонки то хорошие) люблю слушать музыку ооочень громко!

Антон Шадрин

или ремонт этого хорошего или поиск бу похожего, все остальные варианты в вопросе какие-то дибильные