Doston Janapov

Аудиотехника PIONEER

Есть ли CD деках и микшерах PIONEER защита от воды, пыли, падения и. т. п, то есть всему чему она может подвергнуться в условиях клуба или бурной вечеринки? Если есть, то во всех ли моделях и насколько серьезна эта защита? Если она допустим в модели CDJ 800 или DJM 400?

Дмитрий Чернов

Есть- точно так же как в авто защита от алкоголя от проезда на красный от наезда на пешехода и пр....