К@тьк@ Громов@

Имею ли я право прослушать аудиотехнику (колонки, наушники) в магазине перед покупкой?

Нуридин Нурлаев

да, у тебя есть такая возможность

Сергей

Да. Вы имеете такую возможность.

Татьяна Зыбарева

Имеете полное право!!!

Ирина Бикейкина

конечно. Ты имеешь полное право не покупать там, где не дают прослушать.

в магазинах, торгующих хай-фаем обычно есть специальные комнаты.
а в супермаркете все равно ничего не услышишь - там безумная акустика.

Дмитрий Соколов

Подобный же вопрос я себе задавал, когда покупал унитаз...

Максим

Тебе что угодно должны дать проверить перед покупкой электроники. Будь то наушники или смартфон.

Лена

Обязан! Акустику выбирают ушами, а не россказнями продавца.
Имеешь право отказаться от прослушивания если четко уверен в покупке.

Григорий Гридин

И не только прослушать но и потрогать и даже самой поработать в меню. И отказать они не имеют права. Будьте требовательнее. Это ваше право.

Ольга Бортникова

Конечно. Именно из-за этого (потрогать, послушать) цены в таких магазинах гораздо выше, чем в интернет-магазинах.

Улан Исмаилов

Прослушать едвали тебе дадут

На
Наталья

По идее да, они обычно не отказывают в этом.

Денис Белоусов

Обычно разрешают, хотя они не должны. По закону вы берете вслепую и возвращаете в случае неисправности.

Таня Хиль

Конечно можете послушать, посмотреть, потрогать. Я хотел акустику за 70 взять, когда мне включили эти 700ват на канал на всю громкость, то ана звучала тише и хуже чем за 15.Вывод надо все проверять на месте все продавцы пытаются нас наебать! ! Мой брат блок системный взял не проверяя, приехал а у него usb выходы не работают. Потом было много разговора, типа это мы не правильно его включали. Ани хотели его отремонтировать по гарантии, но мы всетке забрали деньги, чуть бы не с боем.