Гульмира

Ремонт советской аудиотехники

Всем привет интересует вот какой вопрос перепало как то на халяву колонки S90D и набор Вега 122с но усилок немного поломан то есть один канал то работает то нет хотелось бы отремонтировать, ибо выкидывать жалко! Электронщик из меня никудышный и поэтому самому ни как . Сам живу в железнодорожном но работаю на востоке Москвы если кто знает мож где-то рядом можно это чудо советской инженерной мысли починить?
P.S. Да и просьба особа одаренных с коментами типа выкинь и т. д. и т. п. просьба неписать!

Судя по нижним коментам не все поняли что я спрашиваю)))) ) Я Спрашиваю "куда нести", а не " нести ли мне")))

Igor Zinevich

Поищи в Гугле форум радиокот, там этот же вопрос задай, наверняка ответят...

Олег Харченко

отнеси в ремонт. сам то "никудышный ..."

Дмитрий

S 90, и по теперешним меркам, акустика не плохая, да и Вегу починить, и если не насиловать, звучать будет что надо! Сходи в мастерскую поговори с ребятами, коль сам ни гугу.... Мож и сделают... Выкинуть то ума не надо....

Ольга

извини я на западе в 78 км с Белорусского вокзала .может найдешь кого рядом

Витя Мантиков

Приносите. Живу на востоке Москвы. Ориентировочная стоимость ремонта усилителя вместе с комплектухой - 1500р.