Андрей Лахурин

Вопрос по поводу советского усилителя ТОМ 1201(ремонт)

Помогите переделать схему на транзисторы КТ818ГМ и КТ808А обозначены на схеме (Т2,Т3,Т4,Т5)

выходные транзисторы

у меня 2 года назад был ТОМ 1201 на транзисторах кт808а, кт818гм

http://otvet.mail.ru/question/84375169

Katrina

транзисторы выходные. их ни на что "переделать" невозможно. можно только подобрать подходящие по параметрам.

Елена Лайм

Еще бы увидеть какие там должны стоять.

Александр Остапенко

Замучаетесь потом балансировать каскады и будет работать неустойчиво (будет перегреваться и может сгореть) . Лучше подобрать аналоги, если нет нужных по схеме.

Максим Тарасов

КТ 818 не подойдут-Дарлингтоны. Можно ставить подобранные по параметрам КТ- 802 803 805 808.