Федор Смирнов

вопросы по звуковому вещанию и аудиотехнике

Дмитрий Жарков

Какой ты на фиг знаток, если сыпешь такие вопросы пачками? Такие вопросы задают по одному - и то не надейся на 100% компетентный ответ. А на такую кучу тебе ни один гений не уложится в объем ответа!! ! А вообще у тебя что в Гугле забанили???

Алмаз Фархутдинов

Отвечать на все твои 17 вопросов -- одно и то же, что написать небольшую книгу .
Спрашивай по одному, тогда получишь ответы .

.

Та
Татьяна

40 баксов

Инга Данилова

Блин.. . И потом вот такие "скубенты", что характерно, полачают свои троечные дипломы и ИДУТ РАБОТАТЬ...

А.
Андрей .

По данным вопросам и дня не хватит рассказывать, а в двух словах не поймешь, судя по элементарным вопросам. Если есть неоходимость-обращайся индивидуально.

Ксения

не буду я отвечать на такое колличество вопросов