Светлана Орлова

помогите с аудиотехникой

здраствуйте, у меня мини система Perfeo PF-MSI32 Music Ball в которой есть мп3 и выход 3.5 дополнительно к ней у меня протативные колонки myvibe sh2, вообщем как сделать так что бы подключая второе к первому у первого не выключались колонки, что бы звук был там и там приэтом плеер работал на первом.. . спасибо за помощь.

какое фото? модельки эти легко в поисковике найти там и фото

Роман Жихарь

фото скинте