Валерий Корсаков

Пожалуйста!!! Пожалуйста!!! Помогите!!! Помогите!!! Помогите!!!! ООООЧЕНЬ НАДО!!!

У меня возникла проблема, когда я слушаю музыку или смотрю видео звуки очень громкие, а голоса тихие и у них сильное ЭХО, я пробывал менять наушники, отключать, подключал к калонкам, эффект такой же, я не знаю что делать, собеседника не слышно в скайпе, я настройки не менял, Помогите!!!!

Светлана Конаховская

Возможно это поможет :

Находится в - Панель управления -> Звук

Алина Землевская

в микшире много разных эффектов начиная от ванной комнаты заканчивая канализационной трубой).... попробуйте поменять.... не получится ...поменяйте винду.... ошибку исправит я более чем уверен.... удачи