Михаил Никулин

Вопрос по старой аудиотехнике (6гдв-6 и 15гд-11)

Какой конденсатор и резистор присоединить к 6гдв-6 (10гд-35)

Конструкция такая:

6гдв-6 и 15гд-11, в коробке из фанеры, без платы микросхемы (пассивная колонка будет)

Спасбо.
Вольный ветер, что посоветуешь с ними сделать?

Екатерина

Ну это высокочастотник и среднечастотник, какая колонка из них получится? тем более из фанеры, просто шняга.... Добавить хороший басовик, и собрать акустику типа S90....

Наталья Маслова

1 мкф 63 вольта керамический . без резистора можно

Роман Афанасьев

сделай корпус хотя бы из ДСП, на нужный динамику литраж, фанера это ваще финишь

Татьяна Пейчинович

Всё делается экспериментально на слух.

Сергей

6ГДВ-6 через 1...2 мкф. 15ГД-11 через 10 мкф или на прямую.