Shaxin Nazirov

Какие наушники выдовали за покупку пива Bud в магазинах лента

Владимир

не пью пиво) )

Адилет Султанов

хрень конечно, а ты Luxman какие-нибудь за 500 баксов хотел?

Ирина Шарова

норм наушники, непроф конечно, но качество звучание на 4 из 5, ток что купил себе и другу на НГ. нет регулировки громкости и не регулируются относительно размера головы (а мне и не надо, но некоторым может быть неудобно) , а так все норм, за 24 бутылки пива вполне подходит.