Екатерина Бурцева

Как подняться над эго? Оно же только ухищряется. . и выкручивается. . И ...(зараза).. сущность. . усовершенствуется)

Спесивость и ..(гонор) ..надоели...

Мну самому.. но ведь сам не вижу..

Познать себя сверх- тяжко выходит...

Na
Natali

Попытка контроля над ним бессмысленна и бесполезна 🙂
Достаточно одного, выяснить - почему оно стало так сильно задевать? Какие перемены внутри заставили так усердно бороться с ним?

Сашка Щербакова

Перестать себя с ним отождествлять, ловить себя в те моменты, когда это отождествление происходит

Алексей Нелипа

Да, очень сложно. У меня получается, когда смотрю на снимки земли из космоса. Думаю, что меня на них даже не видно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Исследовать его со всех сторон.

Павел Ребровский

всё просто: - не люби себя - а уж где твоя слабость - сам пойми

По́йма — часть речной долины, затопляемая в половодье или во время паводков )))