Mihail Vologin

Как считаете-почему-когда происходит подселение сущности в человека-человек как бы погружается в эго энергии?

Пропадает куда то счастье, свет, душевность, легкость, радость от жизни, понимание, простота, готовность слушать, слышать, желание учиться у всего, принимать, верить, видеть прекрасное во всем. . даже разум..?

Юлия

Слабее той сущности.

Анатолий Дмитраница

Такого не бывает. Кхал Дрого единственный такой неудачник.

Константин Матвеенко

Очень даже не правы, бывают разные сущности.. . Среди которых есть и такие которые "наркотически" воздействуют на человека - стимулируют радость, легкость и тп с целью того что бы человек хотел кормить эту сущность.