Паша Колосов

Что является ведущим у чистого от сущностей человека, может ли это быть-ЭГО? Если нет, то почему?

Artem

Желание. Благодаря ему ты пришел в этот мир.

Константин Мизиркин

ЭГО придумано Лукавым. А чистому от сущностей человеку подсказывает Ангел-хранитель.

Сергей Ревин

Чистый человек может быть только рождённый свыше, обновляющийся разумом и очищающимся сердцем под присмотром Бога. Ведущим у такого человека является Святой Дух.