Александр Pan! Кочетков

Мне кажется или мир и вправду погружается в спячку, люди все в депрессии, всё всем безразлично, ничего не происходит? Из-за

Как Вы думаете из-за чего это происходит? и что можно ожидать в будущем?

Sergey Kim

Всем покер

Евгения

нет легкости бытия, от моральной усталости идет апатия

Илья Горинов

НИ ФИГА СЕБЕ!! ! НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! ! ДА ВСЕ В А*УЕ! ! МЕТЕОРИТ УПАЛ!!

Наталия Честнова

есть такое, имею ввиду безразличие. И это настораживает Всё начинается с безразличия. Сегодня ты безразличен, завтра тебе понадобится чьё-то участие, а он тоже окажется безразличным. Вот и подумайте, чем это чревато.

Анастасия Сорокина

я уже много лет живу с ощущением того что над моей башкой - огромный контейнер шлака
готовый в любую секунду опрокинуться и заживо погрести меня под собой
живу естественно одним днём и говорю спасибо своей карме за каждый прожитый день
вы конечно поняли что этот контейнер - государство
и принимаемые им бесчеловечные законы