Valya Kotik

Почему Вы бу хотели (или не хотели? ) переходить на зимнее время и не возвращаться к летнему?

Алина Утрисова

Мне всё равно, по большому счету, зимнее оно или летнее - практически не заметен этот час. Гораздо больше напрягает эта суета с переводом.. . А если вдуматься - какие средства на это каждый раз вбухиваются!
И еще - достала пропаганда: то нам крайне выгодно и полезно это действие, то его отмена...)))

Любовь Шишлонова

Хочешь - не хочешь, а зимнее время все равно наступит не в ту пору, что - летнее.

Ан
Анастасия

Не очень хорошо себя чувствую несколько дней после перевода стрелок в ту или в другую сторону. И так работа выматывает, а тут еще дополнительный напряг, пусть не совсем важный. Я, кстати, так и не поняла всех экономических выкладок по этому поводу

Дария Езерская

Лично мне жалко тех, кому приходится работать на улице, в делянках, зимой, притащиться на работу к 8 утра и в потемках на морозе ждать когда рассветет - Медведя-бы туда - пусть отметит свое нововведение на морозе с простыми людьми, детей жалко, которые на первой паре сидят, а за окнами ночь..

Марина Череватая

да все просто очень, мне просто надоели эти шутки со временем!))))

Mr Bin

Кто вообще это придумал? Сказали бы мне завтра- работай не с восьми до пяти, а с девяти до шести. Это проще!)))

Луиза Никонорова

я - сова. . и реально чувствую, что на здоровье сказывается перевод (давление низкое, головные боли, быстрая утомляемость). . раньше только летом мучилась, а теперь круглый год..

Марина

предлагаю что бы каждый имел свое время

Алексей Куликов

Ну не могу я в 5 утра вставать! В 6 мне проще. Они стрелки крутят, а у меня мозги наизнанку выкручивались каждую весну. Все лето как зомби. Про осень вообще молчу. И так хандра, а тут еще и на работу в ночи идешь и с работы так же. Если переведут, так хоть утром дневной свет увидишь. Бедный северяне! Я бы в первую же полярную зиму загнулась наФИГ!