Екатерина

Или говорит вот твой кофе растворимый, а у нас хороший кофе машина. А почему у них? Если я это тоже они т. е. там работаю

Кирилл Меланич

Скажу вам по секрету, кофе у нас в России (да и вообще во всём СНГ) готовить не умеет практически никто.
Для этого не только специальная машина нужна, но и особое умение с ней работать. Профессия бариста.

Большинство людей с радостью называют кофе какую то кошачью мочу которую им приготовил аппарат )
Сравнить очень просто, съездите в Италию и зайдите в любое кафе.

Станислав Лукшанов

я пью растворимый и мне пох

Андрей Никитенко

С такими настроениями надо идти работать начальником, увольняйся.

Юл
Юлия

ну не плачь... ((

Катя Катерина

мнительная ты иди попей валирьянки