Ирина Мышак

если я создам блог об огнестрельных оружий он будет популярен. предложите про что мне создать?

Наталья Алешкина

сождай о том, о чем знаешь. тогда популярен будет

Светлана Чеботарева

А вы сможете сделать блог об огнестрельном оружии популярным?
Я много читаю об огнестреле и разбираюсь в нем. Но не многие могут сделать БЛОГ популярным. Это не вопрос о теме блога.

Анфиса Затонская

Попробуй написать хорошую статью об огнестрельном оружии, если оно тебе так интересно.
Напиши ее сам, не копируй с интернета.
Опубликуй в блог.
Напиши еще несколько.

На суперпопулярность не стоит расчитывать, но будет огромный плюс тебе

Свет Александровна

Создай сайт, а не блог.