Илюха Попов

у меня не устоновливаются и после установки не запускается Media Get! Почему? Есть выход? Как попровит ?

Ольга Даньшина

Попробуй переустановить поновому или поставь торрент)
торент это тоже самое просто интерфейс другой чуть)

Mingijan Tepkeev

Если нужен клиент с поисковой строкой, есть очень приличный
http://www.vuze.com/download/
у Media Get плохие отзывы.

Виктор Пришутов

Там должна быть опция обновления, обнови его, потом установи русский язык, потом в нём найди в настройках список сайтов - там будет открыто 2-3 русскоязычных, открывай все. Потом попробуй перезагрузи комп. Во время установки отключи антивирусник, а потом просто добавь MG в исключения. Бывает что надо немного подождать - он поначалу вроде как тупит-раскачивается а потом начинает работать. У меня XP 2010 Чип (Windows).