Настена Сенина

Пожалуста помогите. Мне нужен доклад на тему молекулы по физике. Для 7 класса.. . Желательно покороче

Sa
Saikal

Вот же люди, вам дали интернет, где можно все найти, просто копируй и вставляй и получишь свой доклад. Так нет и это делать лень, хотят, что бы кто-то сварганил и принес на блюдечке. А зачем тогда тебе голова на плечах? Или только для приема пищи.

Вениамин Крыжовник

Википедия набери молекулы, диффузия, атомы, молекулярное движение