Андрей Андрей

Embarcadero RAD studio 2010 ВЫЛЕТЕЛА! Возможно ли восстановить похеренный проект до более менее последнего состояния?

Оно же проверяет проект на изменения (отмечает желтой полосой измененные строки) , может она и сохраняет их куда-нибудь?
Два часа работы. Пожалуйста помогите.

ОК
Оксана Киктевич

не может.
то что вы там увидели жёлтыми полосами помеченное скорее всего показано для текущего проекта над которым работаете в данный конкретный момент.