Дмитрий Федотов

Delphi, Rad studio xe3

Я в делфи не мастак, да и препод не требует особо изучать его. Короче он нам дает проги и говорит "разберитесь и расскажите". Вот запускаю очередную программу, и мне ругается компилятор на то, что все uses не найдены. Они есть в предложенной преподом папке. Но куда их закинуть надо, чтоб прога нашла их?

Al
Almaz

Положите их в ту же папку, где лежат файлы с расширением pas компилируемой программы.