Екатерина Широкова

Ошибка в delphi xe3! На помощь!

Привет ( У меня возникла такая проблема (не знаю откуда) и как объяснить но смотрите по скрину

Насчёт 2-х красных в левом углу можно не париться потому что я знаю как решить и без запуска программы это не решить. А сама проблема написана в низу (проблема заключается в sMemo, sCheckBox, sGroupBox, sRadioButton)

Если кому то плохо видно
https://yadi.sk/i/xCGgeYZ2btyGS

Ya Anechka

Очень плохой принскрин не разглядеть, напиши долее подробней что пишет.

Дарья

Поосторожнее с копипейстом, ты где-то накопировал идентификаторов.