Анюта Грибанова

Неизвестные ошибка в delphi xe3

Привет. Я не знаю как объяснить ошибку потому что я не знаю в чём именно ошибка. Но смотрите по скрину.
Скрин HD: https://yadi.sk/i/p2XeWiI3buAQW

Александр М

У вас со структурой кода проблема.
См. самую первую ошибку: Expected BEGIN but received
И перестаньте писать, что ошибка неизвестная, они все известны и компилятор ясно дает понять, в какой строке самая первая ошибка.

Александр Гринвальд

Попробуй имя формы напиши, а не конструкцию.
Т. е. не TForm1, а Form1

Олеся Лучинович

Видимо, ты что-то в заголовках подредактировал - тебе сообщают, что компилятор не знает, что такое TForm1.

Елена Румянцева

Возьми и скомпилируй. Там какой то глюк бывает - кидаешь компонент на форму, пишешь код на него и все подчеркивает, компилируешь и все, ошибки исчезают.