Лариса Скобелева

Помогите с Delphi XE3

Вроде раньше так делал и работало, а сейчас не работает (или может я просто сильно туплю) .
В общем такой код:

var
msg: real;
I: Integer;
begin
I:= 1;
msg:= Application.MessageBox('Строка ' + IntToStr(I) + ' и продолжение', 'Уведомление', mb_ok);
end;

И мне пишет ошибку в первом параметре (устанавливает курсор перед запятой, где первый параметр заканчивается) . Но все работает, если код изменить так:

var
msg: real;
I: Integer;
begin
I:= 1;
msg:= Application.MessageBox('Строка ' + ' и продолжение', 'Уведомление', mb_ok);
end;

Что делать? Как вставить переменную в уведомление? Раньше вроде работало :{

Евгений Миргаязов

В комментах второе смотри.