Игорь Папко

Rad studio xe2, проблема компиляции.

Здравствуйте, ситуация заключается в том, что при создании самой простой exe программы, после создания билда, касперский начинает ругать это ехе'шник с маркеровкой 'Backdoor.Win32.Poison.ftci'
или, иногда, 'HEUR:Trojan.Win32.Generic' . Cлучается это при создании в билдере любых прожек, хотя на старые файлы, созданные этим билдеров - нет реакции. Т. е подцепил вирус для студии, но вопрос тогда, как лечить ?

Евгений Высоцкий

Проверь студию на вирусы и всё.