Серега Шугаев

Купила книгу по подготовке к ГИА сделала пару тестов, решила свериться с ответами, а они совершенно не соответствуют в

Купила книгу по подготовке к ГИА сделала пару тестов, решила свериться с ответами, а они совершенно не соответствуют вариантам. Где взять достоверные ответы? У кого есть подобная книги пришлите ответы в виде фото. Спасибо.

Виталий Логвиненко

Посмотри на официальном сайте www fipi.ru