Ек
Екатерина

какие задачи была призвана решить репрессивная политика сталина?

Serj Serj

запомни раз и навсегда - никах сталинских репрессий НЕ БЫЛО! все это вранье, которое началось с тупого Хрущева и продолжается до сих пор

Ольга Юрова

Какая была политика не нам решать, а вот задач было решено немало, маховик государственности за время своего правления крутнул он не плохо. Прокрутился он аж до 80х. Погуда в 90х совсем не встал.