Паша Прокопенко

альтернатива джифорс 440 только лучше и за теже деньги

Лидия Гольцева

Тарас очнись он про GT440 говорит, а так мужик посидика ты пока на GT440 еще годик-два она будет тянуть игрушки

Сергей

за теже деньги никак неполучится

Алексей Казанцев

лучше и за те же деньги - понятия не совместимые.. . притом что 440 и так не такая уж мощная...

Ириша Triniti

я правильно понял Geforce MX 440 ??
а что такое старье еще продают ?? у меня такая была лет 7-8 назад ))
лучше подкопи и купи за 2500-3000 более менее норм. видюху, например вот эту
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7085499&hid=91031