Серых Ирина

парни, повлияет ли на ваше отношение к девушке то, что она в 18 лет не умеет целоваться?

Андрей Холодов

нет конечно же. Есть такие и в 22 -26 не умеют целоваться. Если парень любит, то он на это не посмотрит, а сам будет целовать

Светлана Долгова

Это ведь не самое-то и главное, она со временем научится "Москва ни сразу строилась",так и здесь пройдет время и оба будут счастливы! Самое важное чтобы оба человека любили друг друга, а как известно для искренне любящих людей преград не существует (ну кроме смерти). Так что любите и будьте любимы леди!

Меньков Дис

мне 22 и я не умею целоваться. ) в этом нет ничего такого плохого.

Ксения Зурина

нет, эт нюансь не самый важный

Max Koltunov

научим)

Света Верясова

можно же научить в конце то концов