Виталий Попов

Если бы вашу девушку звали Феклой это бы повлияло на ваше отношение к ней? Ну или парня Пафнутий?

И.
Ирина .

фильм В ожидании чуда. героя звали фей Пафнутий -очень симпатичный персонаж

Дмитрий Казаковцев

ааа поэтому вокруг столько заек, пусек и остальной живности..))

Саша Кириенко

вряд ли, но прикалывался бы постоянно

Людмила Тузова

Фёкла и Фёкла, главное чтобы была несвежая свёкла

Татьяна Долматова

весело бы было)

Ирина Тюляева

фёкла свёкла павфнутий навонял

Дмитрий Чубов

Фёкла Мелхиседековна и Пафнутий Дормидонтович - только так и никак не иначе)

Отабек Мусаев

Если бы при этом еще и фамилия была бы Толстая....

Zabenkova Viktorya

совершенно нет ..для меня звучат любые имена прекрасно ..важно, чтобы человек был светлый помыслами )