Виктория

Большой нос? Это может как то повлиять на будущие отношения с парнем?

Екатерина Аксёнова

Остынь уже. Части тела никак не влияют на внешность в целом

Lestrigon Lestrigon

нормальный нос ))) но чем больше ты его дергаешь, тем больше станет, как у буратино )

Саша Саша

Шима, убери эти фотки и не позорься

Татьяна Иванова

ну конечно же нет ) это твои комплексы в твоей голове

Михаил Чухнин

Главное, чтобы у тебя не было большого хуя, парню это точно не понравилось бы, особенно если у тебя был больше.

Эдуард Волков

кожу чистить пора!

Ан
Анюта

Меня волнует не величина носа, а бархатность кожи. Вполне привлекательный нос, особенно если есть шарм у человека, а у тебя юмор - это тоже шарм) ) Советую перейти на сыроеденье, кожа автоматически становится чистой. Угри - признак зашлакованности организма, неправильного питания.

Кирилл Андреев

ахаха)) ) нет наверное...

Надин Бирюкова

спасибо. блюванул

Татьяна Сафрина

У меня нож собой

Максим Трофимов

Не переживай, парнишка напьется, исправит сей косяк )))

Михаил Куликов

Буратино не волнуйся сейчас напильник принесу и подшлифуем.)

Роман Пчелкин

Смотря какой парень. Если глупый, то не оценит красивой стройности вашего носика.
А если умён, убедит вас, что вы красавица. Только кожу полечите, пейте чистую воду, чтобы не было обезвоживания.
Лучше не обсуждайте ни с кем форму вашего носа. Пройдёт время, и вы поймёте, что заблуждались. Таким носом надо гордиться. Кстати, если бы он был короче, то у вас был бы вздорный характер, и вы меньшего добились бы в жизни. У вас нос успешной женщины. Цените его.
У Нефертити тоже был немаленький нос. Это красиво. А какой нос у Софи Лорен? Почитайте об этом.

Анна Смирнова

Большой нос, или маленький, судьба есть судьба. Лучше конечно, обратить внимание на более важные ценности жизни