Отношения

Вопрос к девушкам, скажите у кого были или есть отношение с парнем будущим акоголиком,??К чему это ведет ???

Я считаю алкоголиком любого, кто употребляет спиртное чаще, чем раз в неделю. Мой муж входит в их число. Не дебошир (пока) , но уже зависим. Всё зависит от Вашего отношения к данному вопросу. Повлиять на него маловозможно. Так что, если он буян - тикайте, пока нет детей. А если спокойный - можно попробовать - вдруг очнется....
Aida Kokebaeva
Лучший ответ
если он САМ это признаёт 9что алкоголик) то надежда есть, а если нет- то зачем тратить годы? Финал очевиден.
п. с или сама с ним сопьёшься. Сначала за компанию, потом чтоб ему меньше досталось и т. д. А в этом и состоит коварство этой болезни, что чел НЕ понимает, что он уже зависим
мне один человек, очень нравился. Но так как он был "типичным будующим алкоголиком" отношения даже и не начинались.
Смысла нет.
Алексей ****
Если человек вас любит, то он откажется от этого ужасного врага, под названием алкоголь. Если же нет, и никакие уговоры не помогают, если он говорит, что любит, но продолжает так делать. тогда стоит задуматься. Ведь человек просто так злоупотреблять не будет. Быть может у меня что-то не ладится в жизни? Поговорите с ним. Узнайте, что несколько лет назад он делал, как жил, какие были горести и радости. Но еще чаще встречаются ситуации, когда человек пьет под влиянием друзей. Тут уже вам придется постараться оградить его от этих друзей. Чем-то занимать. Помочь найти работу, начать чем-то увлекаться. Музыкой, кино. Если не помогает, дело серьезное.... Сможете ли вы всю жизнь с ним няньчится, как с большим ребенком и смотреть не забрел ли он в очередную пивную. Это очень тяжело. Вас как никто понимаю. Но прежде чем принять решение, попробуйте, пытка-не пытка, быть может у вас всё выйдет. Удачи вам и терпения.
Иван Пикулин
Лучше не начинать отношения с таким человеком. Он будет пить все больше и больше, а потом бить начнет.
Ничего посоветовать не могу, с моим бы бухаем на пару, так веселей))
1) к детям-уродам, бездетности;
2) к деградации;
3) отсутствию мозгов, здоровья, самоуважения.
у меня был таков жизненный опыт. полюбила на свою голову, но мне на тот момент было 14, а ему 20. кто то скажет что это просто ребячество, что это детская наивность. он меня любил безумно, и я его, после месяца встречь, я стала замеячать что от него пахнет постоянно алкоголем. далее было хуже... он стал так спиваться! говорил, что это из за тоски по мне, так как из за учебы моей мы с ним мало виделись. родители, естественно, были против наших отношений.
4 месяца мои были полны муки. я его любила, а он под утро ко мне домой пьяный заваливался, материл меня. я его перестала видеть трезвым. былдло и такое, что поднимал руку, пытался душить. но мне удалось освободиться, и убежать прочь. через 4 месяца наших таких отношений я встретила молодого человека, который, узнав о моем горе по любви, смог меня поддержать и успекоить. я ему оч благодарна. и уже замужем за ним. а о первой четырехмесячной любви и не вспоминаю.