откуда нам известно как ваши отношения повлияют . возможно всю жизнь проживёте возможно скоро расстаньтесь.
это надо к гадалке идти .
но я за то чтобы не расстались конечно же!!! !
удачи
Отношения
мы с парнем начали жить с 1го дня отношений...как это может повлиять на будущее?...мы живем 4 месяца
дети наерно заведуться со временем
по-разному, мы вот поженились.
думайте сами- никаких обязательств по отношению друг к другу
А вам нравится? ? тогда все отлично. Какая разница когда начали, главное, чтоб нормально закончили..
4 месяца не очень много и не очень мало. Не существенно, с какого дня начали жить. Многие через лет шесть жить начинают, и это все равно плохо сказывается на их отношениях. Поэтому самое главное - беречь отношения, строить их, любить и хотеть друг друга.
2 варианта: иль ты ему действительно нравишся и ет ВОЗМОЖНО только укрепит ваши отношения (но вряд ли, тогда ты будешь в его мышлении ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ, и он будет знать что может ждать от тебя исполнения ЛЮБОГО КАПРИЗА, а есл нет, то будет его добиваться любой ценой) , а может ет просто страсть, которая скоро пройдет...
Да 4 мес, это немного. Время покажет.
я со своим парнем тоже начала жить с первого дня, живем уже два года, и нам хорошо вместе, у нас не было свиданий разных, познакомились, влюбились, стали жить. не разу серьезно не поругались.